Alexander Safronoff

размер материнского капитала на 205 год?

Ильсия

видим ноль
в 205 году н. э. не было никаких капиталлов материнских 😄

Алексей Буньков

говорят типо 1,5 милиона но это наверно вранье, так будет емли у ВВП дочка второго будет рожать. может 460 тысяч будет.

Ольга Макарова

Как сообщает ПФ предположительно размер выплаты на 2015 год составит четыреста пятьдесят одну тысячу рублей (451 000 руб.) , в 2016 – четыреста семьдесят одну тысячу рублей (471 000 р. ) и в 2017 – четыреста девяносто одну тысячу рублей (491 000 р.)