Alexandr Biryukov

Чо нада начать выполнять после таво как выполнил фсе запаведи?

Мария Черных

Выполняй за других. . недорого..

Bobur

нарушать, а то можна падохнуть от святасти ( эта, вознестись)

Денис Клюев

прочитать учебник русского языка по орфографии.

Ф.камень

Полюбить себя, как ближнего своего....

Юр
Юра

ну, начать выполнять по новой, и так до бесконечности

Ольга Бибик

Нажраться и обратиться за помощью (исповедаться) к психотерапевту...

Случайный Прохожий

стремиться в рай)

Ника Шпак

Чо значит "после таво как выполнил фсе запаведи"? Ты чо уже не живёшь, умер? Всю жизнь есть ситуации, когда можно выполнять или не выполнять "запаведи".

Мария Блинкова

автор - безграмотный аутист

Надежда Тараненко

сделать мне большое пожертвование

Вадим Эрлих

Просто жить по заповедям. Это трудно . Лично я самой трудной для исполнения заповедью считаю "Не суди". Не убивать и не красть- на много проще)))

Ба
Баркова

ПРАДАЛЖАТЬ ЕТО ДЕЛАТЬ

Анна Яковлева

Этот вопрос был задан Христу в свое время. Поинтересуйтесь каким был ответ.

Кодиршо Рахматшо

начни, жить как человек.. . заведи семью, роди сына, воспитай его как человека..