Наталия Блеч

Сколько имбиря нужно добавлять в чай каждое утро?

говорят, что если пить чай с имбирем то это очень хорошо влияет на настроение и на здоровье в целом. от интересно, кто знает подскажите) )

Savanai Larsi

А без всяких примесей хорошего настроения быть не может?)

Жека Миронов

купи чай с имбирем и не мучайся.. ни на что не влияет-чай как чай

Ол
Ольга

А смотря в чем он у вас. У меня замороженный и нарезанный кубиками. Добавляю половину чайной ложки кубиков)))

Lestrigon Lestrigon

по своему вкусу ориентир..