Ор
Орест

Основным результатом' высшего подъема революции 1905—1907 гг. было:

Основным результатом' высшего подъема революции 1905—1907 гг. было: 1) свержение самодержавия2) установление диктатуры пролетариата3) ликвидация помещичьего землевладения4) издание Манифеста «Об усовершенствовании государственного порядка»

Ал
Алексей

4.. проводились агитации в том числе издание манифеста