Лаура Сунгатова

Сверхъестественное 2 сезон 5 серия, там есть персонаж Andrew Gallagher(Gabriel Tigerman)

там есть персонаж Andrew Gallagher(Gabriel Tigerman), у него есть сережка в левом ухе, может кто-нибудь поможет найти фото где нормально видно его сережка, очень прошу, спасибо заранее...
я только эту фотографию нашел

Татьяна Жаркова

Решил сделать Вам скрины. Фотографии прилагаются. На двух верхних снимках - один и тот же кадр с разной степенью увеличения. На двух нижних снимках - еще один кадр с разной степенью увеличения. На нижних снимках сережку слегка заслонил клок волос.. .