Людмила Людмила

У Власти в Укр бандиты, фашисты, воры, убийцы геи, педофилы, извращенцы. Причём Каждый ВСЁ в одном флаконе. Как их убрать?

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ЛЮДИ УКРАИНЫ ПРОТИВ НИХ, ЭТОЙ ШАЙКИ. Смотрел,
что истинные украинцы хотят объединять Запад, Восток и Центральную часть
Украины, чтобы избавиться от этих уродов. Они НЕ считают эту шайку фашистов-бандеровцев,
радикал-националистов своим народом.

Кало Мой, Яйце Нюх, Ляжка, Клоаков, Клячко, Ахмет, Фиртаж и т. д. и т. п.

Сергей

Народ уберет, когда прозреет.

Илья

Ещё одна фашистка возвращается это Тимошенко

Иван

мойдан приходит и ухродит. .
🙂

.. А паханы остаются.

Ну подумаешь - одного не самого крутого поперли весной

Юлия

Перестать скакать для начала!

Константин

Выключи РОССИЯ24, выпей лекарство и они исчезнут. Гарантирую!

Дарья

все их недостатки перевешивает копрофильство ватников