Андрей Устиновский

как составить ходатайство о получении копий процессуальных документов, затрагивающие интересы потерпевшего

Обвиняемые по ст. 115 ч. 2 п. А, сбежали из города, следователи якобы их ищут, но ни какой информации о поиске не говорят. Могу ли я написать заявление (ходатайство) и получить документы касающиеся их поисков?

если кто знает примерный текст подскажите. Всем спасибо за ответы

Viktor Eremkin

"Я являюсь по уголовному делу потерпевшим. Прошу предоставить копии таких-то процессуальных документов, затрагивающих интересы потерпевшего".
Может откажут, может разрешат прийти и откопировать