Елена Некрасова

почему сотрудники госкомпаний будут невыездными как силовики?

Алексей Строганов

Только директорат.

Игорь Игорь

чтоб не завербовали

Георгий Асанбаев

Их арестовать могут под любым предлогом, например переход улицы на запрещающий сигнал светофора

Moskalev Anton

Перед Россией гораздо чаще стоит задача не достичь, а выбраться

Александр

чтоб не тырили. .
🙂

. и не сье.. . с натыренным

Ан
Андрей

Закручивают гайки.

Александр Тишков

Это правильно. Тут желательно воспользоваться опытом Китая, всё же первая экономика мира, есть чему поучиться.