Дмитрий Титов

Почему зимняя обувь рассчитана до -15*?

Например, я живу в Сибири. И погода зимой не опускается выше -23*(и это если повезет) .
Почему тогда во всех магазинах зимняя обувь рассчитана до -15*? Зачем вообще такую обувь привозить в такие области, где такая температура редкость?

Юлия Абызова

летом ходить)))

Николай Гуляев

Купи валенки. Есть современные модели

Елена Мишина

Потому что её делают не у нас!

Алексей Хатаженков

Хороший повод задуматься и открыть свой бизнес.

Лена Савина (Иванова)

я ходила в демисезонных ботинках сделанных в англии др. Мартенс в -30 градусов и хоть бы хны им. они не рассчитаны были на такие температуры однако ничего с ними не случилось тоже самое и с остальной обувью более чем уверена

Катерина Клеймёнова

потому что пошита из искусственных, облегчённых материалов.... при более низкой температуре (менее -15 С) такая обувь ведёт себя непредсказуемо.... таким образом продавцы подстраховывают себя от претензий покупателей....