Зоя Антоновская

как вы считаете, кто круче: фредди крюгер, или джейсон вурхиз? задаю еще раз, так как вопро был удален.

Arsen Gevorgyan

Если верить фильму "Фредди против Джейсона", то сильнее Джейсон - в конце фильма он выходит из воды с отрубленной головой противника, следовательно ему удалось победить Фредди.

В.
Валентин ...

страшнее джейсон а круче конечно же фредди герой моего детства