Владимир Гредасов

Что важнее для игр в видеокарте?

Что важнее для игр в видеокарте? Пропускная способность, или скорость заполнения текстур?
Какую взять GTX 560TI,или GTX 650TI?

Марина Петрова

для игры важнее весь комп а не только видюха

Нина Кукуева

GTX 650TI - она новее

Стас Барткус

К сожалению данные образцы чегото ниже среднего уже. А все эти бредни про пропускную способность, или скорость заполнения текстур Вам не нужны. Ищите обзоры с реальными ФПС под игры.
Кое что можно принять и отсюда за точку отсчета.
http://www.anandtech.com/bench/product/675?vs=836

Рашид Габиев

разрядность видеошины чем она выше тем выше производительность в тяжелых графических программах играх