Заля Казиева

Почему нечисть почти всегда действует из-под тишка — осторожно и очень скрытно, как будто и нет ее?

Все-таки боится?

Сори за грамм. ошибку, эмоции…

Юля Морозова

"Самая хитрая уловка Дьявола - он убедил весь мир в том, что его не существует"...

Мария Полухина

Так же как вор желает скрыть свою личность, чтобы безнаказанно нарушать закон, Дьявол хочет заставить вас считать его вымыслом. Чтобы защититься от Сатаны, прежде всего нужно признать, что он существует.

Марго Акопян

На что жалуетесь?

Los Merengues

Потому что вся нечисть имеет человеческую природу, от выдумки до реализации.

Евгения Батвинкина

потому что хочет совершить подлость, но не хочет за это отвечать

Эльвира Баранцева

нечисть всегда бьет побольнее и на поражение, и не убивает пока не насытится муками своей жертвы. Как это на человека похоже...

Артем Бейсюк

Мы сейчас как раз к тебе подкрадываемся, тихонько-тихонько ...

Ольга Чернышева

Чаще мойтесь и не будете вонять.

Сергей Семенюк

Ну, тактика Дьявола ничем не поменялась после Эдема.

Назгуль Таабалдиева

Из под чего? Нет такой фигни. Действительно нет.
Но есть наречие исподтишка.

Dasha Ostanina

Сказывается опыт

Анатолий Быков

Я тебе тайну открою, её действительно нет.

Екатерина Рублёва

попробуй сходить в баню

Анечка

Дьявол всегда приходит добрым и внушает, что тебе это нужно. Вообще, даже имя произносить его не надо. Если его позвали, он придет.

Алеся Самошкина

Всю жизнь человек учится распознавать её,а она всё изворотливее, паразитка.