Anastasiya Omarova

Автокомпрессор для подкачки колес, какой лучше купить, что бы работал долгие годы 🙂

Анастасия Афанасьева

Лучше ножной купипи с двумя клапанами. Если акб сядит где ток найдешь

Алексей Фильштинский

Все электрические недолговечны. Хотите долгие годы - покупайте ножной или ручной.

Вера Невиль

Купи ручной или ножной насос, намного надежнее

Лили Белова

от 1000 и ни как не дешевле чем дороже тем надежней и лучше китай не брать

Катюша Киндзерская

Немецкий ручной насос (изготовителя не помню, цена около 700р, никелированный) . Долгие годы верой и правдой, и накачаешь в разы быстрее любого компрессора, качает легко. Мороза не боится.

Александра Пименова

вообще-то он долгие годы будет валяться без дела. Ну разве что саморез поймаете, подкачаете доехать до шиномонтажа.
а давление удобнее на заправках проверять.

Trend Stayler

У меня с советских времен, с 1977 года работает, со "Знаком Качества". Покупал за 35 рублей, бешеные деньги по тем временам!

Игорь Вирт

В автомагазине посоветуют. У меня какой-то есть, марку не помню

Ксюша

А ты, что, вечно собираешься жить?

Дмитрий Кузнецов

Беркут, он же Качок. Нормальный аппарат. Пользуюсь 6 или 7 лет.