Ир
Ирина

Может ли гражданин РФ купить страховки от несчастного случая и добровольную медицинскую страховку в Таиланде у тайской?

Может ли гражданин РФ купить страховки от несчастного случая и добровольную медицинскую страховку в Таиланде у тайской компании? Сколько примерно стоит? Насколько надежно?

Роман Манышев

Можно. Вопрос: "Зачем? ". Заходите на сайт любой приличной российской страховой, за пару минут оформляете полис по своим потребностям и финансам. Зачем усложнять? Независимо от того, где застрахуетесь, помощь вам будет оказывать не страховая, а местная "асистанс". Причём, скорей всего одна и та же, что для тайской страховой, что для российской.

Ал
Александр

да, можно Тоже обратитесь в мастное турагентство Надежно

Наталья Нагорная

Еще нюанс - если оформить страховку в Тае, то на время дороги (перелета) Вы остаетесь без страховки.