Людмила Черпалина

литва теперь не нуждаецца в российском газе. что газпром будет делать с излишками.. газифицируют рос. деревни?

Владимир Гогонов

Она и электричество отключает

Шоxруx Шох

Может наконец-то и до своих очередь дойдет, а то все окраины при СССР развивали, за счет собственного народа, а они нас теперь за это ненавидят

Денис Федоров

Ну как же, не нуждаются они. . .у них законтрактовано у Норвегии 500 млн. кубов, а потребление 3 млрд.

Юлдуз Ганиева

ДА ЧТО ТО НИКТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ВЫСКАЗАЛСЯ, ВЕДЬ ИГНАЛИНСКУЮ АЭС ЗАКРЫЛИ ПО ТРЕБОВАНИЮ ЕС, А ВСЕ КОТЕЛЬНЫЕ НА ГАЗЕ РФ, А ТО ШТО ПРИГНАЛИ ОДИН ПАРОХОД С СЖИЖЕНЫМ ГАЗОМ СТОИМОСТЬЮ 900 ДОЛЛ ЗА 1 ТЫС КУБ, ЭТО ДОРОГО ДЛЯ НИЩЕЙ СТРАНЫ, А ИЗ РФ ГАЗ ИДЕТ ПО 410 ДОЛЛ, НЕ НУЖНО БЫТЬ БУХГАЛТЕРОМ ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ

Сергей Журавлёв

...Во многих деревнях центральной России - китайцы рулят..

Евгения Никонова

по 180 т. р. с хаты...

Анастасия Анисимова

новостями интересуйся прежде чем это спрашивать

Ре
Регина

тоже генератор не мировом эфире? как укры?

Юра Я

Угу, если получу у ФРС США разрешение на печать зелени.

Ев
Евгений

Фиг знает что будет делать Литва, если будет покупать сжиженный газ с газовозов дороже на 200 баксов.

Эльмира Димаева

Элементарно, Ватсон. секс игрушка, пробка в попку.

Алёна Валерьевна

да по фиг, пускай дохнут прибаллты

Илья Копылов

дааа, литва такой огромный потребитель... .
а не нуждается, потому что такой же огромный производитель...

Sa
Sanek

Слава Богу. Может в деревнях подведут газ к дому бесплатно, как это делают в Азербайджане. И если Европа и Украина откажутся - нам хватит надолго