O:
O33O :)

подскажите программу (желательно на русском) , в которой можно сделать планировку квартиры и интерьер.

Galina Viktorova

Качайте PRO100 и будет вам счастье. Я в этой проге давно работаю. Мебель рисую. Посмотреть результат (готовые изделия) в моём мире можно.

Mr Bin

Скетчер 3д (разумеется, на инглиш) , и т. п. В поиск пишите"программа 3 Д архитектура"

Ка
Катюшка

Я в sweet home делал проект когда надо было. Сейчас в ней мой 10- летний сын играется. Это я к тому что интерфейс у неё понятный, интуитивный. Есть русский язык. А главное, что она бесплатная. Функций может малова-то, но мы ведь и не профессионалы) ) А так можно сделать и мебелировать квартиру и прогуляться по ней в 3D режиме.

Катюха Маркова(Агуреева)

Согласна, PRO100 отличная программка. То же рисую. В свободном доступе, ключей не требует, и действительно ПРОСТО!