Наджибулло Лутфиллоев

В Гоа погибли три туристки .Почему люди сами не требуют жилеты ?? Беспечность??

Могут же без понтов или жилет надеть или хотя бы сами туристы нарукавники свои надевать. даже если умеют плавать. В целях безопасности своей же. Лично я всегда надеваю нарукавники надувные. и мне пофик, что кому то покажется это смешным )))

я вот так на экскурсиях ))Жизнь дороже понтов ))

Юлия Цветкова

нас в Турции катали на катере, ещё на пляже перед посадкой заставили одеть жилеты.

Татьяна Малышева

Рыбка, половина раздела "самостоятельных путешествий"завалена вопросами ; как проехать в Припять, в Чернобыль и т. д. Кто-то летит с тарзанки ( а надежность тросов тоже не вечная). . Кто то бесстрашно прыгает со скалы в море (не зная, есть ли там подводные скалы и рифы.. . ) Словом, каждый распоряжается своей жизнью так, как считает нужным.. . Полагаю, это до первой серьезной реанимации.... Вот там, в реанимации, очень хорошо понимаешь, что если доживешь до утра, то к жизни ВООБЩЕ будешь относиться с большим (ударение на первом слоге) уважением....

Юлия Гусева

мы как-то ехали на катере 2 часа на остров в ЮВА, шторма не было, все (человек 20) спали... а я не могла, были огромные волны (у меня папа был рыбак на Волге, и я хорошо помню, как страшно, когда волны огромные могут в любой момент накрыть лодку).. нам тоже не дали жилеты.. я села поближе к двери, потому что, если б нас накрыло (а таких моментов было Много), то никто бы не выбрался... только тот, кто ближе к выходу... Было Очень Страшно...

Лена

ну в Турции у яхты поплескаться нет, не надеваю.. а в Тае по реке сплавлялись даже фантазии не возникло отказаться...

Екатерина Яковлева

Большинство людей думают "авось меня то пронесёт! " Экстрималы блин...

Вячеслав Федоров

а может, они и были в жилетах, могли получить удар, когда лодка перевернулась, или жилет был плохо застёгнут и слетел от удара об воду. Очень жаль девушек...

Нина Кукуева

По официальной статистике ГИБДД вчера в РФ при ДТП погибли 55 человек, из них 3-е детей. Так же вчера в ДТП было ранено 458 человек, из них 47 детей. И так КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
И ни у кого никаких вопросов не возникает. А по радио целый день о трех девушках рассказывают.

Владимир Куварин

А уже забыли сколько людей погибло на пароме из Паттайи на Ко Лан?
Причина та же.

Ха
Хариша

Вот поэтому я и не стала нырять, когда мы на Майорке вдоль побережья на катере катались. Плавать умею, но хз, че там в открытом море может случиться.
А вообще, лучше чтоб с тобой человечек рядом был надёжный, который вытащит, если что) Или инструктор. Можно два)) )

при полном обмундировании)))

Юлия

мыслей таких даже никогда не возникает у меня
нет страхов и нет опасений никогда

Павел К

О, а я даже на идею такую как-то ни разу не приходила.. . Единственно стараюсь так, чтобы не одной находиться в воде.. . И внимательно читаю или хотя бы картинки рассматриваю, расположенные в местах купания, есть ли там подводные течения и в какую сторону...

Уколов Константин

Ну мне, например, в жилете плавать неудобно, а уж про нарукавники я вообще молчу - только бы мешали. Но когда мы плыли на какой-нибудь лодке, всегда интересовались жилетами и клали рядом с собой на всякий случай. Понимаю, что если резко накроет, то одеть не успеешь, но если будут предпосылки, тогда можно одеть и сидеть в нем. Мало ли что) )
ПС. Девчонок жалко.

Дмитрий Суслин

в Турции туристы отравились, в Египте туристы погибли в дтп это каждый день проходит