Алексей Леонов

Меня научил шить отец (артиллерист) , а вязать дед (кузнец) . Как вы к этому относитесь?

D M G

Хорошо отношусь. Это прекрасно, если мужчина умеет шить и вязать.

Юл
Юлия

А бабки стрелять?

Галина Ким

а бабушка -повар научила стрелять из ружья))

Cristaldelic Cristaldelic

Шить пулями и вязать железом.

Алексей Неживёнков

Крутяк.... были ж мужики в свое время, на все руки.... У меня дед тоже был знатный мастер, все мог руками сделать от инструмента до дома!!!!

Женя Пестова

Настоящий мужчина многое умеет и никогда не стесняется этого и не кичится, тем что ни на что не способен.

Шеннепей

нормально
мои тоже были на все руки от скуки

Дима

В армии учат шить, в этом нет ничего необычного. Солдат должен вообще всё уметь

Влад Борщевский

помоему все ок

Юлия Шукшина(Продан)

мужики умеют всe:D

Andrey Shishov

Эти мужчины достойны уважения. Меня тоже всему учил отец. Правда он не вязал.

Рома Изотов

а что? в семье мужиков нет? одни бабы?