Гульнара Соколова

Почему у одних детей бывают колики, а у других нет?

Просто у дочери их не было.

Карина Морозова

видимо, разная степень зрелости желудочно-кишечного тракта. а вообще очень редко у кого их нет, счастливчики 🙂
у дочки были до 3 мес.

Александр Моисеев

У моего тоже не было. А может были. Но я все время держала ребенка у груди и в первые месяцы он у меня ВООБЩЕ не орал.

Galina Viktorova

потому что некоторые мамочки кушают полезную пищу, а некоторые всякую гадость!

Жанна Содомова

Колики в основном у мальчиков.

Мария Черных

Все дети растут по разному они по разному воспринимают еду.

Мария Ермилова

радуйтесь, просто ваша дочь здорова, тьфу-тьфу-тьфу, а у других деток есть небольшие проблемы в виде колик