Дмитрий

двс неожиданно может заглохнуть, и некоторое время не заводиться, ваз 2106 карб контактное зажигание, сегодня

заменил бензонасос но проблема не ушла

Екатерина Акимова

бензонасос глючит

Рахима Достамбаева

Цвет свечей вам ничего не говорит?
Фильтр на карбюраторе . +на клапане

Ириша Triniti

Проверь зазоры клапанов. При нагреве клапаны перестают закрываться и авто глохнет.

Валерия Николаичева

Как вариант ---отсутствие рекомендуемого зазора в контактах прерывателя и он очень мал. И при нагреве он самостоятельно решает * быть или не быть*....

Сергей Куртинец

Как вариант когда заглохнет - возьми у друга, аль соседа бегунок и крышку распределителя - только бегунок меняй первым (два месяца назад после замены на новый распределитель (трамблёр) у меня на шохе была точно такая же ситуация) - пробивало бегунок при нагреве движка, хотя следов пробоя видно не было. Из дерьма то сейчас запчасти все делают.