Рафаэль Мялькаев

Застряг ключ в замке зажигания у Ваз-2106

Здраствуйте! У меня проблема, у меня застряг ключ у замке зажигания и он стоит на зажигании, а покрутить влево-вправо не получается, ва вынуть тем более. Что делать и как вынуть этот замок?

а с проводами что нельзя вынуть?

Юл
Юлия

отсоедини клеммы которые идут к замку только не забудь порядок открути болтик и вынь замок целиком если этот не восстановить купи новый

Света Козлова

Сначала клемму массы сними с аккумулятора, а то вообще задымишь там!