Наташа Разумова

У кого стоит радар-детектор Whistler? Как он работает? Надежен? Точен?

Головашина Наталия

у меня супра, очень нравится. дэрвэст 68 или 67

Ильнара Насырова

Вообще Whistler - это хорошие радар-детекторы, которые показывают и обнаруживают радары с большей точностью, чем другие. Они сделанные для людей и работают устойчиво, без ложных срабатываний и глюков, у меня стоит радар-детектор Whistler Pro-79Ru и я еще ни разу не пожалел что купил его, выручил уже пару раз.

Слава

15 лет проработал прежний и сейчас в рабочем состоянии. Пришлось заменить на эту же марку, но новую с появлением комплексов Стрелка, прежний их не видит. Замечательный прибор, безотказный и точный.