Светлана Орлова

котенок попал в липучку. Как ее убрать с шерсти .

Анюта

в какую липучку. . .состричь.. . а остатки липкости тихонечко протереть подсолнечным маслом

Olya Zimnova

"Липучка" - это мышеловный клей?
Я однажды мышь, на нем погибавшую, оттёр бензином и отпустил от жилья подальше. Не сразу, но вполне ожила и даже попыталась сбежать в мою квартиру.
Бензин быстро испаряется и большого вреда пострадавшему животному не наносит.

Михаил Антонов

если липучки не много - убрать, придерживая шерсть у корня, тянув липучку в сторону от шерсти. по-маленьку можно все убрать. если много - придется стричь.

Анастасия Холина

Такая же ситуация недавно была. Можно состричь участок шерсти, или аккуратно сбрить.

Петрова

аккуратно убрать руками, а если все сильно плохо то состричь