Gagik Torosyan

Вот. . давно.. не придал значения. . *ситуации* и мгновению когда. . *отпускал-Себя-Себе*.. потом оказывается++

что это *выгрызло* у тебя огромный кусок

твоего Жизненного-Пространства. . да и щас. .

нет-нет. . да. . *огрызается*! Надо же!

Всего-то!! ! Oдин какой-то *Миг*.. один. . плин

Skype-Conversation.. а. . определил. . *оттяпал*

целый период твоей *ответной жизни*!

Вот Вам. . *в е з л о* так? ?

Или всё же. . реально. . п о в е з л о. . и

*выжил* Кто-то. . *не-по-терзанным*??

Ин
Индира

Забыть не можете ее, ту которая оттяпала вам кусок жизни. Ну что сказать. . с любимыми не расстаются. Надо было в натуре встретиться и добиться женщину, чем так страдать и мучится о прошлом. ) )
Не случилось, не сбылось. . тогда жить сегодня и радоваться этому дню.
У меня в жизни было ..."повезло тоже",но мы хотя бы точки проставили над И, хотя тяжело было расставание.

Ольга Иванова

Не возможно стереть из своей жизни минуту. секунду, полчаса. Выйти "не погрызынным" из ситуации-просто не Возможно-что грызет-сидит в тебе и будет сидеть. И только во власти самого себя-дать этому.. пожрать полностью душу. или жить и Помнить-коря или ратуя=за свой поступок. И ничего-не исправить-мириться-иль нет- Вот в чем вопрос)))

Ольга Шутикова

нет... не повезло.... каждый раз остается где-то там.... "кусок души"....

Иван Петухов

это память. . .Постарайтесь либо забыть, либо дорешить ту ситуацию. . .

Df
Dfbnmmmm

Когда пускаешь кого-то в душу,
будь готов к тому, что пройдет и вновь
наплюет, может быть. . .или что-то разрушит
та желанная. . .и больная любовь.

Но останется память, останется горечь,
будет что-то, что никогда не забыть.
И поймешь ты в тоскливую темную полночь:
пусть и отдал кусок. . .но без нее не прожить. . .

Отпускай. . .не жалей. . .и не жалуйся тоже,
жизнь не поле, ее нелегко перейти.
Но мгновение счастья, мгновение воли,
не отдать. . .пусть ему суждено и пройти...

Андрей Власов

Возьми стакан, швырни его об стену,
Потом проси прощения навзрыд.. .

Ну что, свершилось?

Стал обратно целым?

Вот так людей ломает от обид..

Виолета Краун

Закон равновесия... чтобы что получить, надо чем пожертвовать... А ИНАЧЕ НАМ УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ....

Ал
Александр

страсти какие.... зря вы так убиваетесь, я думаю всё идёт именно так как и должно быть... просто не всегда мы видим зачем и что было нужно... но ещё есть шанс понять

Ва
Василий

Ребус какой-то.. . не хотите в личку написать? Может, смогу помочь.

Ка
Катюшкин

Аллегорию не всегда поймаешь за хвост (поймёшь) .

Но, может, я угадал ?! Навеяло. ( Послушай Забыть нельзя)

http://my.mail.ru/my/audio?search=069%20%d0%90%d1%80%d1%82%d1%83%d1%80&st=search&head=1

На
Наталья

Не играйте в любовь с ботами и будете от лишних забот и терзаний избавлены!

Константин Власкин

"... Если было бы принято сначала каяться, а потом грешить, то и жизнь не состояла бы из испорченных удовольствий... "

Л*
Лена *******

Тааак.... я один не понимаю, что он вечно спрашивает?

Юля Кременева-Лебедева

Жизнь прожить - не поле перейти.

Андрей Сергеев

жить надо настоящим

Екатерина Рукавичникова

Я с вами полностью согласен.

Неля Щабельская

просто отпусти мысли

Екатерина Закружная

бывает и такое но редко.

Виктор Большов

Как "везло" и "везёт" одной вы хорошо знаете.

Анастасия Кабанова

Кто-то.. . не-по-терзанным ...воняет мертвечиной.

Александр Юрдин

мы по такому поводу не омрачаемся, чего и вам желаем