Наталья Булгакова

Восток росток не такой коварный как запад? Все колониальные войны запада несут знак коварства и подлости.

Иван

Зато русский захват Сибири, Кавказа и Средней Азии - ну просто песня.

Татьяна Королькова

Ты прав, о потомок монголо-татар.

Vlad Kokorin

"Запад есть запад, восток есть восток, и им не сойтись никогда" (Р. Киплинг) . Что для запада коварство, то для востока мудрость, и наоборот...