Фаррахов

Лазерная Эпиляция, кто-нибудь пробовал? Правда ли, что после прохождения процедур волосы больше не растут?

Aleksei Minin

Не придумали ещё способа чтобы избавиться от волос навсегда.
На данный момент просто лазерная эпиляция самый эффективный способ надолго избавиться от нежелательных волос

Только надо учесть что если волоски тонкие, пушковые или очень светлые, или есть в них рыжина они плохо берутся. Если волос жёсткий и тёмный то уже после 2-3 процедур волоски будут отпадать и на этом месте не расти. Но учтите что есть ещё и спящие фолликулы, те которых не видно на поверхности кожи а потом они прорастают через несколько месяцев. так что придётся сделать несколько процедур, обычно 6-10 процедур по 1 разу в месяц чтобы избавиться эффективно и надолго. Не будут расти несколько лет, ну а потом всё индивидуально. Личной у меня через почти 6 лет после лазерной эпиляции выросло несколько единичных волосков но совсем тонкие и почти незаметные

Ма
Марат

ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ ИМЕЕТ МАССУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ МОМЕНТОВ 1 - БЕРЁТ ТОЛЬКО ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ, 2 ПЕРЕД ПРОЦЕДУРОЙ УЧАСТОК СБРИВАЕТСЯ И ЕСЛИ У ВАС ТАМ БЫЛИ ПУШКОВЫЕ ВОЛОСЫ, НА ИЗ МЕСТЕ ВЫРАСТУТ ГРУБЫЕ ЩЕТИНИСТЫЕ, 3- ВСПЫШКА ЛУЧА ИДЁТ ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО КОЖЕ, А ВОЛОСЯНОЙ ПРОТОК С ВОЛОСОМ ПОД КОЖЕЙ ИЗГИБАЕТСЯ. А ЗНАЧИТ ВОЛОС БУДЕТ ПЕРЕЖЖЁН ПОСЕРЕДИНЕ НЕ ДОЙДЯ ДО КОРНЯ ВОЛОСА. 4- СТОИМОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ ОЧЕНЬ ВЫСОК, ОСОБЕННО ЕСЛИ НА УЧАСТКЕ НЕСКОЛЬКО ВОЛОС ВЫ ВСЁ РАВНО ЗАПЛАТИТЕ ЗА САМУ ВСПЫШКУ. 5 ПАГУБНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЛАЗАРНОГО ЛУЧА ЕЩЁ ДО КОНЦА НЕ ИЗУЧЕНО, НО ПО ОПЫТУ ЛАЗАР ДЕСТРУКТУИРУЕТ ПОДКОЖНУЮ ЖИРОВУЮ КЛЕЧАТКУ И ВЫЗЫВАЕТ ЦЕЛЛЮЛИТ. ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС. НАЙДИТЕ СЕБЕ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПО ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ

Виктория Зотова

Волосы совсем перестанут расти после где-то 3 процедуры, ну у всех по-разному, а в основном так)

Улан Бектемиров

неет☺смотря какая густота. и волос тонкий или жесткий. а так процедур так несколько сделаете, если уберутся то потом раз в два-три месяца будете делать по процедурке. навсегда не уберутся

Михаил Князьков

"Не придумали ещё способа чтобы избавиться от волос навсегда" - это верно, разве что ожог или рана, и рубец после них. На рубце волосы не растут. Лазерная эпиляция может избавить от волос на длительный период, до 10-ти лет. Если такой результат устраивает - остается только накопить/добыть денег и выбрать хороший салон. Я бы посоветовала в Москве и окрестностях мытищинский салон "Атмосфера". Почитайте: atmosfera-salon.ru/lasernaja-epiliacia

Таис Московская

По нашему опыту в салонах La Chance желаемый результат пациент сможет получить примерно через 5-8 сеансов лазерной эпиляции, в особых случаях спустя 10-12 сеансов (в зависимости от зоны обработки).