Александр Иванов

Чем заняться в маленьком городке Ясногорске (Тульская обл.) ? Еду к родственникам на день в ср Общение с ними понятно.

Максим Медведев

Ходите в лес за грибами. На речку рыбачить.

Ирина Родкина

Лично мне понравилась идея насчёт рыбалки и грибов: )
Можно фотографировать) Осмотр городка-тоже идея, даже в селе (а уж тем более городке) , по любому найдутся достопримечательности: )
В конце концов, можно просто скачать заранее на телефон (планшет, ноутбук) фильмы и смотреть их) Или (Если ноутбук) , взять модем, и тогда вообще никаких проблем)

Но помните, родичи наверняка надеются на какую то Вашу помощь (особенно, если это не квартира, а полноценный сельский участок).

Га
Галина

Древняя русская забава - кулачные бои на улице

Оксаночка Анпилогова

возьми с собой телефон поиграй в нем
поиграй в карты в мафию

Ольга Мацукевич

Осмотр городка.

Andrey Bezugliy

Просто отдыхать!

Константин

Прогулки по городу.

Ульяна Громова

А как же экскурсия по городу?

Ru
Rufat

Фотографировать! )) В том числе и пейзажи предзимья.

Виктория Бойкова

В маленьком городе Ясногорске особо и пойти некуда. Живу я в нем.

Инна

На рыбалку

Igor Zinevich

Бутылки собирать на скорость.

Ольга Веткина

Помогите родным по хозяйству.

Юл
Юлия

спайс

Сергей Бехли

возьми самовар и пряники, девки на месте....