Ольга Арыспаева

Как северные олени, зубры, жирафы, питаясь одной растительностью. могут быть такими большими и сильными?

Раз олени едят мышей, то всё понятно.
Вопрос закрыт.

Аленка Руденок

аха это сказочьки для дураков. питаються травкой .также и животинкой не брезгуют. вот жираф самец. пцинцов яйцо жрет.

Мария К

а киты питаются планктоном

Елена Громыко

У них по-другому устроен организм. Ну, хотя и среди веганов уйма спортивных, да сильных.. . Или не такие уж они и вегетарианцы...

Ир
Ирина

У них так пищеварение устроенно.