Александр Кузнецов

Подскажите порядок получения разрешения на использование радиостанций на территории РФ

Обращался в радиочастотную службу. Никто ничего не знает, посылают по разным кабинетам и вымогают деньги не за что.. . Радиостанции vertex vx 231 диапазон 400-470 МГц. 5 Вт. Если кто то занимался подобным, пожалуйста отзовитесь!! !

Oльга Aршаева

не стого начл--над спирва разрешень на приобретень--патома тока--да здавать тех минимум над пльзовань радио--регистрация--патом тока приобретень

Наталия Стельмашенко

Рации CB свободный доступ

Ad
Adenios

Ну общая процедура такая. Подал заявку в частот надзор, они делают висновок по электромагнитной совместимости, В заяве на ЭМС вказывается полоса частот, географические координаты, высота над морем, тип и усиление антены, мощность передатчика, При этом должен сделать документ что вы ФОП или организация, После из этим документом снова к ним обращаешся на выдачу дозвола. Так регистрируют базовую станцию для таксистов. Если как радиолюбитель то нескажу незнаю.