Алексей Моргунов

Могу ли я подать в розыск мобильный телефон, если потерял его год назад?

Константин

Подать-то можешь.. . Только смысл?..

Ма
Мария

можешь, идешь в полицию и пишешь заяву мол украли в транспорте и пусть ищут, найдут точно если он в работе и им пользуется кто-то

Степан

можете, но это в специальных фирмах денег стоит. порой сравнимых с ценой телефона 🙂

Ju
Julia

Подождите пока на пенсию выйдете, нечем будет заняться, тогда и подадите в розыск на свой телефон.

Александртатьян

не говори только что год прошел )))) бо не примут

Артём

а что, у нас кто то ищет утерянное?