Дима Тишкин

Бланк заявления для ОСАГО в Росгосстрах, где скачать?

Помогите, пожалуйста!! ! Целый день в одно место пошел, издеваются над автовладельцами, вымогают 2 тысячи рублей за "добровольное" страхование жизни или у них нет бланков заявления о заключении договора ОСАГО!! ! У них на сайте его нет, по запросу уже впоймала парочку вирусов, но точно такой-же формы как у них не нашла.

Оксана Ивасюк-Наумова

Вы уверенны, что хотите в РГС? Это нехорошая СК. Лучше РЕСО.

Андрей Савченко

Скорее всего это бесполезно, скачаете бланк, придумают другую причину. Налицо навяэывание услуг. Надо искать другую страховую

Karisha Akopyan

А что на росгосстрахе свет клином сошелся, или как, в другую страховую зайдите