Eugene Lemekhov

Скажите что это было, и имею ли я право пожаловаться на водителя или частного предпринимателя у которого это было ?

Ехал в маршрутке за город. 45 минут. Всю дорогу меня мутило от запаха "отдушки" в салоне, возможно это не "отдушка"... не знаю. С музыкой, которая мне не нравится, еще как то можно мириться - наушники надеть. Но это я считаю - верх хамства.

Лиана Чемовская

Писать жалобу руководству. Писать жалобу в Общество защиты прав потребителя.

Евгений Очагов

автобус виноват

Жанна Свирская

Ездите на такси, если каждый пассажир будет указывать какую музыку включить, то что будет представить не сложно, а пожаловаться можете

*****ольга Москва******

на то это и общественный транспорт.

Анюта Воронина

пассажир всегда прав, пока жив!