Лю
Люба

Почему во всех магазинах нарезка красной рыбы (сёмга, форель и т. д. ) пахнет тухлятиной??

Где не купи - везде одна и таже хуйня! ! !По сроку годности
смотришь - свежая, а как раскроешь упаковку - такой штын стоит, как-будто стая
лососей на берегу Камчатки уже разлагается месяца два. И такая хуйня
практически во всех магазинах!!!! Паскуды ебучие!!!! Заебали перебивать срока
годности!!!

Ев
Евгения

В нарезках всегда просроченный товар, который не смогли продать целиком. Нарезают, упаковывают и вроде-как срок годности заново пошёл.

An
Andrei

...,Осетрина второй свежести,,

Ильсия

буквально сегодня, стоя и раздумывая над аппетитным куском форели, думала об этом..)

Александр

Такое вещи попробуй покупать по заказу... Я так всегда делаю, и не какой тухлятины

Ольга Макарова

Сами солите, -свежую. Соль, сахар, укроп.

Слава

Тогда покупай хаукарль, если оно омерзительно воняет, значит можно есть.

Юля Навнычко

Вряд-ли они перебивают срок годности, скорее всего поставщики мутят. якобы свежий улов, а он на складах уже почти протух.. работал в этой сфере в шотландии, но там такой херни не допустят, все идет на кошачий корм что уже хоть на сутки задержалось к заморозке или обработке. (копчение и прочее)