Ritakichaeva Kalina

Ваше впечатление картиной " Мога Лиза " Мне просто интересно кто что думает о этой картине

" Мона Лиза"

По братски не пишите всякий бред! Чётко по вопросу!

Маргорита Вайнер

Много было художников, но Леонардо да Винчи один. Много было разных Мон и Лиз, но Мона Лиза одна. Шедевр мирового масштаба. ИМХО.

Ри
Ринат

Мой самый любимый художник Клевер Ю Ю. самая любимая картина " Село в Орловской губернии. " А вот по мировой значимости Мона Лиза стоит на Первом месте. Я бы провёл обще мировой конкурс Художников и Картин.

Рамай

Короче большая средняя баба с сиськами

Юляшка Листопадова

Вы чтооо, это же достояние человечества! Она - великая.

Евгений

безбровная баба о чем-то смекает

Ирина Котова

Много шума из ничего.