Юлия Тимофеева

Есть ли в составе 2013 Студии WYSIWYG HTML редактор? в версии Ultimate я его не вижу (есть только редактор исходника)

Lex Dark

Если очень надо - сделайте его сами на основе WebBrowser. В нем есть возможность включить визуальное редактирование. Простенькие веб-страницы (скорее даже - формы) , с дефолтными контролами, создавать сможете, а для сильно сложных WYSIWYG и не предназначен.