Mihail Bukov

Какие есть игрушки для кошки, чтобы ей не скучно было, когда она одна?

Мария Лукичева

ну вообще кошке можно было кота что бы не скучала Даже такие независимые существа как кошки скучают, оставаясь дома в одиночестве. Игрушки для кошек — отличный способ развлечь питомца в ваше отсутствие. В интернет зоомагазине ПетСовет вы можете купить игрушек для кошек: от простых мячиков, дразнилок и мышек для кошек до работающих от батареек интерактивных игрушек для кошек, включающихся в заданное время, чтобы играть с кошкой в отсутствие хозяев. Купить в интернет зоомагазине игровые комплексы для кошек, а также шуршащие тоннели для кошек. скучно по одиночке заведите кота ну игрушки можно такие

Игорь Владимиров

Кошки обычно когда остаются одни, борются со скукой таким образом - ложатся и крепко спят. Завести кота, чтобы кошке было весело - смелое решение)

Ка
Катюша

в зоомагазине посмотри