Роман Богдашкин

Какие затраты должен понести клиент риэлтора при покупке квартиры?

Покупая квартиру я нанял риэлтора. За услуги заплатил 20000 руб. (в нашем городе у всех реэлторов такая цена) .И теперь обязан ли я платить за :
1) оценку приобретаемой квартиры;

2) составление договоров для рег. палаты.

Михаил

обязаны.

Владимир Петров

ээ. . за все платит как раз покупатель. а вот уж за что именно - как договоритесь. ну и плюс он накрутку свою делает на цену.

Андрей Кельганов

"заплатил за услуги". за какие именно "услуги"? Договор есть? Там все должно быть прописано. Кто, кому, за что, сколько и когда платит.

На
Наталья

Все основные расходы по договору и т. д. оплачивает продавец квартиры

Myrza Sarybekov

ЛА. Это не услуги а расходы