Маргарита Алексеева

Девушке нравятся бугаи. . Как это изменить?

Ю:
Юлия :::

Если мужик уверен в себе, то бугаем быть не обязан. Немножко мышцы подкачай и нормуль.

Настенька Стервочка

Была у меня такая любительница.... мы расстались давно - она мне в предъяву - да он больше чем ты и все такое . Я - ну ну - удачи (во дура думаю.... посмотрим че через пол года будет).... через пол года она отлично освоила прыжки через забор с препятствиями с гонящимся за ней этим бугаем с топором.... Аккуратней будьте в своих желаниях девушки, думайте на перед ...))))) бугагагагага

Анастасия Немкова

прибить всех бугаев

Евгений

Уничтожить всех бугаев на планете