Иван

есть такая карточка или сберкнижка где видно кто и когда положил? а то у меня сберкнижка не понятно кто положил.

Максим

В истории Вашего счета (сберкнижка) отражаются операции от вносителя, там в ПО видно ФИО того, кто внес на Ваш счет деньги. К Сожалению, в распечатке по операциям данная информация не отражается, ее Вам - как владельцу счета могут сказать на словах.

Каришка Кикачейшвили

У оператора в банке можно спросить "распечатку", предъявив паспорт и сберкнижку.