Канжар

Зачем пиндосы называют 30 тыс боевиков не имеющих территории и государственности - Исламским государством? Признали?

Чтобы напугать общественность и развязать войну на востоке.
Сатанисты

Лена Сиганова

да чтобы одурачит других, вед чтобы разрушит других законных государст надо чем то переименовать, переименоват чтобы одурачить, Наверно Американцы сами обещали им что будет всячески помогать созданию ИГИЛ.
Раньше они одурачив своих союзников по НАТО могли залезит в Ирак, Афганистан. Ливию и другим суверенным государствам, сейчас эти государствы выглядит примерно так, .