Анастасия Авдеева

Зам. главы ЦИК Украины окончила институт международных отношений. Но почему мне кажется, что она не поступила и...?

Андрей Семенков

Вообще мне казалось, что зам главы ЦИК, Магера. А она вроде как секретарь, но видок конечно у нее еще тот.... Может фамилия наложила свой отпечаток Усенко-Черная ?

Андрей Воробьев

выглядит она как то вульгарно))

Aльбина Герасимова

это живой человек вообще?

Ch
Christina

приехала в москву, не поступила, дома рассказывала что учится, сама работала (сами знаете как и чем). . .ну а потом - под шумок домой, диплом в переходе купила - ну чего тут непонятного. . .у них вон и не такое творится - кролик в правительство наперегонки с боевым пидарасом его величества шоколадного потрошенки...

Алексей Обутов

Потому что россиянцы по-старинке судят по одежке (по внешнему виду).