Ванек Окт

лидер Правого Сектора Дмитрий Ярош будет в Верховной Раде )) и не будет марионеток кремля коммунистов )))

samirmamedov80

он агент Кремля

Викусик Вик

Главное что теперь все стали марионетки пиндосов!

Светлана Морозова

яроша сашко билый уже заждался.

Leeloominai Мингулова

рано радуешься.. подожди пару лет.. посмотрим как потом запоёшь

Михаил Аверьянов

и что? Станет меньше пидарасов в раде)))))))))))))))))))))

Татьяна Жбанова

ЯРОШ ПРИНЯТ В ИНТЕРПОЛ КАК ТЕРРОРИСТ И ВЫЕХАТЬ НИКУДА КРОМЕ УКРОПИИ НЕ МОЖЕТ, РОССИЯ НЕ СНИМЕТ СВОЙ ЗАПРОС ЭТО ПЕРВОЕ, А РАДА ОНА ВЕДЬ КОРИЧНЕВАЯ А ЗНАЧИТ ФАШИСТСКАЯ, ПРОШЛИ ВЫБОРЫ И ОТПОЛНЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛИ КЛАССНО ПРАВДА

Irina Irina

Ну правильно. Будет фашист. Вот вас быдло и построит.

Евгения Мяус

Хохол, прочитав плакат "Бей жидов, спасай Россию":
- Лозунг гарный.. . А циль погана...

Алексей Щелкачев

Долой комуняг ярошь петух Америки.

Aiazbek Asanbekov

Мы рады за тебя

Дмитрий Орлов

Интерпол отказался объявлять Яроша террористом. Интерпол служит США, однозначно.

Маргарита Молотковец

Украина оккупированная страна
иностранная мразь инсценировала выборы http://otvet.mail.ru/answer/1731042692

Екатерина Рублёва

Плохо по-русски пишешь. Учись, ученик. Нет тебе печеньки