Елена Ерохина

Любовница- это туалет, куда ходят справлять нужду? Как вы понимаете эту фразу?

Тогда получается жена это домашний туалет, который вечно в ремонте) )

Виталий Ламинский

Наверняка эту фразу придумала какая-нибудь жена, что бы хоть как-то повлиять на гуляющего мужа

Джейхун Гасанов

Да, точно! Это те женщины, которые не могут построить свои отношения с мужем) ) умничают. ..нужду)) ) туалет)) ) чтожееее он бегает то и нуждается, при живой то и такой умной жене (((((((

Наталья

Смотря какая любовница. Бывает, что жена как скворечник деревенский, холодно и противно, но возвращаться приходится.

Максим Якимчук

Любое сравнение хромает, - говорят немцы. А это сравнение хромо сразу на обе ноги.... Просто в силу того, что сделал его человек, который обижен на свою личную жизнь и обман близкого человека,,,,

Анастасия Белоусова

так говорят уязвленные жены которые не могут дать дома того что дает любовница

Ровшан Вихров

фраза подразумевает что к любовнице нет чувств, только похоть.. . но она ошибочна, т. к. ситуации разные, иногда жену не бросают из-за детей, когда из-за жалости, репутацию опять же берегут.

Иг
Игорь

Дурацкая фраза, придуманная уязвленными женами, когда им изменил муж, чтобы как-то <уесть> и мужа и его любовницу.... На самом деле никаких <туалетов> тут нет, никто и никуда, ничего не <справляет>, а люди просто занимаются сексом и получают от этого удовольствие.... чего не все жены умеют делать...

Настюнчик Красатуньчик

Любовница - это "таксофон", используемый в случае неисправности своего мобильника.

Иван Гашевский

Можно и так сказать.

Ал
Александра

Любая женщина необходима только для справления нужды. Что с ними еще делать?