Кирилл Романчук

В старших классах, я занимаясь кик-боксом отрабатывал удар на теленке. У вас такое было?

Irina Kosykhina

Кто то скоро на тебе отработает практику

Васелина

ты живодёр

Лебедева Христина

несчастное животное...

Елена Дьяченко

Надеюсь, что жизнь на тебе свои удары отработает, что ползать будешь.

Ирина Марчук

Занимался бы ты кик-боксингом, тут бы не вякал.

Наташа Жирук

Это наверное потому что он здачи дать не может? Безопасно . Наше поколение приёмы рукопашки в спарринге между собой осваивали, калечились порой ...

Рунов Серёга

янатакхсвиньхкакты

Надежда Серебрякова

Ты дебил, что ли? Достал уже со своей тупостью. Новый какой-нить бред придумал бы..