Вячеслав Морозов

Как оформить Визу в Лос- Анджелес только не в Москве

Например хочется у себя в Городе оформить Визу а не Через Москву

Ле
Лена

Если в Вашем городе (который Вы не указали) есть консульство США, то можно и там оформить. Если нет, то в Москву придется ехать.
Помимо Москвы есть

Генеральное Консульство США в Санкт-Петербурге
Генеральное Консульство США во Владивостоке
Генеральное Консульство США в Екатеринбурге

Желающим получить неиммиграционную визу гражданам рекомендуется
обращаться за визой в том консульском округе, где они проживают.

Анас Эль Сайед

Нет такого государства Лос-Анджелес и потому вам придется получать визу в США. Это можно сделать в любом консульстве США.
Если хотите это сделать именно в вашем Городе, то вам нужно обратится в Государственный Департамент США с просьбой открыть консульство в вашем Городе.
Хотя я слышал, что на Казань у них сейчас планов нет.

Олег Завгороднев

Лос-Анджелес визы не выдает, поэтому визу в этот город вы получить не сможете

fa
faraw81

вы можете получать визу ТОЛЬКО в том консульстве к которому приписан ваш регион, житель владивостока не может получать турвизу в консульстве в москве, только во владивостоке. консульства пока что не во всех городах расположены, посему хотеть не вредно, может еще и консул к вам на дом приходить должен?

Александра Курбатова

Лос-Анжелесские визы можете купить в любом супермаркете вашего города.

Иван Гашевский

Так-же, как и визу в США. Даже в тех-же местах её дают.