Ирина Актуганова

Тюнер Compro VideoMate Vista M1F выдает ошибку: Не обнаружено устройство для захвата видео, переустановите драйвер.

На Win'8 32 bit все работало нормально, поставил Win'8 64 bit - стало выдавать ошибку. Заменил в компьютере ЖД и переустановил Win'8, больше ничего не менял. Драйвера ставил с родного диска тюнера - выдает ошибку, скачал с оф. сайта - все равно ошибка.
В последнее время я использую этот тюнер, чтоб управлять KMPlayer'ом с пульта ДУ - очень удобно. А теперь тюнер на пульт не реагирует.
Помогите разобраться.

Вопрос решился установкой правильного аудиодрайвера - от Realtek (Realtek High Definition Audio 2.73 Windows Vista-7-8 x64). Теперь все работает.

Takhir Vildanov

драйвер на видео не установлен правильно