Анастасия

можно ли на ночь съесть пельмени с майонезом и торт? если не ела весь день, отвечаю, щас сожру ""!!!

Св
Светлана

Майонез сейчас. ..торт на день рождение.... пельмени на новый год)))

Таня

На ночь думаю столько жирного есть не стоит! ( если не хочешь толстеть) сьешь что-нибудь сытное, но не жирное! А пельмени и торт оставь на завтра))

Ек
Екатерина

Кто же запретит. Только на сытый желудок сны страшные снятся-ведьмы, вампиры и прочая нечисть. Тяжело будет утром

Оксана

Сожри.. . только потом не спрашивай как похудеть!)))

Ба
Баркова

Сожри тогда одни пельмени, без майонеза. А торт - на завтрак...

Елена

можно но не все сразу приятного

Наталья

Мне точно можно, Вам - не знаю, позволит ли здоровье.

Вероника

пельмешки свари в небольшом количестве воды и луком - ешь вместе с бульоном -- потом подожди 20 минут и почувствуешь сытость - тортик на завтрак и чай с лимоном

Лю
Людмила

с майонезом не вкусно

As
Asemoka

Лучше бы весь день всё это ела, а вечером оставила желудок в покое.

Ир
Ирина

Ой, да кого ты слушаешь, кушай! Зато голод утоишь)

Анна

если нельзя но очень хочется то можно

Анна

"НЕЛЬЗЯ" придумали диетологи и фотомодели!

Ан
Анна

Торт лучше на утро оставить.