Аня

Можно ли пожарить карпа на оливковом масле?

Сергей Елисеев

нормально будет -- когда пожаришь засыпь полукольцами лука и накрой крышкой - минут пять на огне а потом минут 20 просто пусть постоит - вкуснее будет ---я ещё тоненько помидорку режу кружками сверху - если есть попробуй но не томат и не кетчуп

Наталья Игумнова

Наверное можно, но карп к этому не привык.

Марат Токушев

Масло только для жарки используйте. Салатное не рекомендуется нагревать сильно: горит.

Мария Чебышева

А он что, против что-ли? 🙂

Алексей Жаринов

Можно конечно

Игорь Арсенин

Конечно) И на Маргарине Можно!

Николай Кирчев

Почему нельзя

Кирилл Белокуров

хоть и на смальце! Главное, чтобы это был жир!

Андрей Акимов

Я прочитала Карла..

Виктор Казарин

Оливковое масло приносит пользу только в сыром виде и не целесообразно его использовать для жарки т. к. оно теряет свои свойства .