Наталия Кудинова

как накачать ягодицы? меня интересуют упражнения (приведения я знаю)

Денис Махмутов

Приседание. Ноги шире, попу назад, гриф не на плечи а чуть ниже. И каждую неделю увеличиваем вес на штанге.

Алексей Бухаркин

любые, в которых идет сокращение разгибателя и сгибателя бедра и ягодиц (эти мышцы всегда действуют сообща)

Ирина Актуганова

ну если приведения знаете, тогда надо узнать об йети, оборотнях и вампирах
Введите в ютубе "yougifted ягодицы" и будет вам счастье