Олеся Плахута

Что в воду кидать, чтобы макароны вкуснее получились? Я кубик бульонный кидаю, а че еще можно кинуть?

Мария Шмелева

А я кроме соли ничего не кидаю. Зато потом-и сливочное масло и сыр, а если по-флотски, так еще и фарш с луком. Вкусно очень!

Евгения Ермолаева

да ничего кроме соли не кидать.. . потом просто соус добавить...

Петр Чепурин

Бульонный кубик не нужен. Хорошая паста сама по себе должна быть вкусной. Нужно только посолить воду и (если у Вас слипаются макароны) добавить ложку оливкового масла в воду. Всю фантазию оставьте на приготовление соуса к пасте, тут уж можно разгуляться!)

Ирина Мур

Если макароны не нравятся, может ну их вообще, ешьте гречу:)

Eduardu Pueero

можно лаврушку, лук, чеснок, горошины перца, соль, есть приправа для макарон

Алексей

Я не люблю макароны со специями при варке. Покупаю макароны Роллтон, варю просто в подсоленной воде. А вот потом уже их ем с заправкой или можно просто с сыром.

Ка
Катюша

лавровый листик

Антон Суворов

Котлеты пожарить можно еще.

Ма
Мария

неужели кто то проснулся из 70 х и считает макароны едой